Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Стартовал Всероссийский конкурс «Гордость Профсоюза»

Общероссийский Профсоюз образования формирует новый инструмент выявления перспективных работников и обучающихся системы профессионального образования.
На прошедшем в конце сентября в Краснодарском крае Всероссийском семинаре-совещании председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов был дан старт новому Всероссийском конкурсу «Гордость Профсоюза».
Основная задача Конкурса – это поиск талантливых и перспективных работников и обучающихся, содействие их дальнейшему росту и развитию личностного и профессионального потенциала.

 

Конкурс будет проходить в онлайн режиме с использованием рейтинговой системы LevelPride.com. Конкурсантам необходимо пройти регистрацию в системе и заполнить свое портфолио, загрузив на сайт все имеющиеся достижения. За каждое внесенное достижение конкурсанту будет начислено определённое количество баллов.
В итоге пользователи, набравшие максимальное количество баллов и прошедшие экспертную оценку, будут объявлены победителями, включены в открытый кадровый резерв и включены в реализацию профсоюзных и образовательных проектов разного уровня.
Приглашаем всех работников и обучающихся системы профессионального образования принять участие в Конкурсе «Гордость Профсоюза». Подробности об участии в Конкурсе можно найти в Положении о Конкурсе и прилагаемых инструкциях.

 

Положение о Всероссийском конкурсе «Гордость Профсоюза»

Инструкция для председателей первичных профсоюзных организаций

Инструкция для участников конкурса

 
Яндекс.Метрика