Белгородская региональная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Facebook"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ
Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Лучшие из лучших – в Год охраны труда в Профсоюзе!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Белгородской региональной организации Профсоюза завершился региональный этап конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в образовательном учреждении».

 

Конкурс проводился в целях дальнейшего развития системы охраны труда в образовательных организациях, работы по управлению общественным контролем, созданием здоровых и безопасных условий труда, соблюдением работодателями законных прав и интересов работников на безопасные условия труда.
В нём приняли участие 21 образовательное учреждение из 14 территорий.
Результаты конкурса распределились следующим образом.
Абсолютным победителем признана МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов» Старооскольского городского округа – руководитель Лобищева А.И., председатель первичной профсоюзной организации Брызгунова И.Н.
Победителем и призёрами конкурса стали:
• I место – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17 г. Алексеевка Белгородской области» – руководитель Белых И.А., председатель первичной профсоюзной организации Щербакова Л.А., уполномоченный по охране труда Гончарова И.И.;
• II место – МБДОУ детский сад «Центр развития ребенка» № 57 г. Белгорода – руководитель Панова Т.В., председатель первичной профсоюзной организации Титова Н.П.;
• III место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Валуйки – руководитель Будыкина С.А., председатель первичной профсоюзной организации Яскилка Е.П.
Также были определены дипломанты конкурса:
• Диплом I степени – МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 г. Строитель Яковлевского района – руководитель Коновалова Н.В., председатель первичной профсоюзной организации Гребенкина Е.В.;
• Диплом II степени – МОУ «Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова» Белгородского района – руководитель Иткина Д.Р., председатель первичной профсоюзной организации Купченко С.С.;
• Диплом III степени – МБОУ «Ютановская средняя общеобразовательная школа» Волоконовского района – руководитель Жменя А.А., председатель первичной профсоюзной организации Коноваленко М.В.
Лауреатами конкурса стали:
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов Губкинского городского округа» – руководитель Солдатова Т.В., председатель первичной профсоюзной организации Козлова С.А.;
МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр» г. Губкина – руководитель Коршунова Н.А., первичной профсоюзной организации председатель Скоморохов Э.Л.;
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Аленушка» г. Строитель Яковлевского района – руководитель Ногина С.В., председатель первичной профсоюзной организации Воронова И.В.;
МОУ «Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 1» Ракитянского района – руководитель Холодова Р.А., председатель первичной профсоюзной организации Артамонова И.С.;
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» п. Чернянка Чернянского района – руководитель Алхасова Е.А., председатель первичной профсоюзной организации Ткаченко Л.В.;
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 35 «Родничок» г. Губкина – руководитель Мухина Л.Л., председатель первичной профсоюзной организации Илларионова Л.В.;
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Капелька» Красненского района – руководитель Ярцева И.П., председатель первичной профсоюзной организации Бондаренко В.П.;
МБОУ «Поповская средняя общеобразовательная школа Корочанского района» – руководитель Горбатенко Ю.И., председатель первичной профсоюзной организации Белокопытов Г.Н.;
МБОУ «Скороднянская средняя общеобразовательная школа» Губкинского района – руководитель Седых Н.Н., председатель первичной профсоюзной организации Седых В.Н.;
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Сказка» п. Троицкий Губкинского района – руководитель Коршикова С.Ю., председатель первичной профсоюзной организации Черникова Н.Г.;
МБДОУ «Детский сад «Улыбка» общеразвивающего вида с. Ливенка Красногвардейского района – руководитель Филипенко А.Н., председатель первичной профсоюзной организации Никонкова О.Ю.;
МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района – руководитель Пономарева О.А., председатель первичной профсоюзной организации Немыкина С.Л.;
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Ромашка» п. Прохоровка Прохоровского района – руководитель Перепелкина Н.Н., председатель первичной профсоюзной организации Погорелова Р.В.;
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 2 «Родничок» п. Прохоровка Прохоровского района – руководитель Герасимова Л.Н., председатель первичной профсоюзной организации Немыкина Г.П.
Победители, призёры и лауреаты конкурса награждены Почётными грамотами, дипломами президиума региональной организации Профсоюза, денежными премиями и бесплатными путёвками в санаторий «Красиво».

По материалам Белгородской региональной
организации Общероссийского
Профсоюза образования

 
Яндекс.Метрика