Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Торжественное вручение профсоюзных билетов – многолетняя традиция НИУ «БелГУ

Традиция, заложенная много лет назад в Белгородском государственном национальном исследовательском университете продолжает свою жизнь.

12 августа 2019 года в музее НИУ «БелГУ» состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов работникам правового управления. Ещё шесть сотрудников правового управления вступили в ряды Общероссийского Профсоюза образования. Профсоюзный билет нового образца получил и проректор университета Евгений Григорьевич Ивахненко.

В рамках мероприятия председатель первичной профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Валерий Кузьмич Тимофеев рассказал о деятельности профсоюза и отметил, что сильный профсоюз – залог успешности работодателя! Белгородский государственный национальный исследовательский университет занесён на областную Доску Почёта.

Коллектив НИУ «БелГУ» насчитывает более 1800 преподавателей и сотрудников и около 12000 студентов, 87 % из которых являются членами профсоюза. Все члены профсоюза могут рассчитывать не только на материальную помощь в связи с дорогостоящим лечением и трудной жизненной ситуацией, но и льготными бонусными программами первичной профсоюзной организации. Среди них бонусная программа Карта «МЕТРО», Карта Белгородской Филармонии «КлассиКлуб», активный семейный и детский досуг и многие другие проекты профсоюзной организации НИУ «БелГУ».

Поздравляем сотрудников с вступлением в Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации и в первичную профсоюзную организацию университета, которая уже более 115 лет стоит на защите законных интересов работников и студент.

 

Ольга ЯВОРСКАЯ,

специалист профкома НИУ «БелГУ»

по работе с сотрудниками и профессорско-

преподавательским составом

 

Фото Виктора ГЛОТОВ

 
Яндекс.Метрика