Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Новогодние подарки от Белгородской региональной организации Общероссийского Профсоюза образования вручены детям педагогов Луганской Народной Республики

Седьмой год подряд, начиная с «крымской весны» 2014 года, в Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации продолжается добрая традиция, благодаря которой весёлые праздники Нового года и Рождества Христова приходят к самым маленьким жителям Луганской Народной Республики – детям педагогов, членов республиканского Профсоюза образования и науки. Для маленьких луганчан областной комитет Профсоюза отправил 350 новогодних подарков.

 

Сладкие новогодние призы в праздничной атмосфере были вручены детям членов отраслевого Профсоюза Славяносербского района ЛНР. Поздравляя детей посёлка Николаевка города Луганска, председатель Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Олег Коваль сказал: «Я считаю очень важным в преддверии новогодних праздников поздравить детей проживающих на прифронтовых территориях и встретиться с педагогами, которые живут и трудятся в сложных условиях. Приятно, что, невзирая на трудности, детей в посёлке достаточно много, и их лица светятся улыбками. Республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики выражает огромную благодарность нашим коллегам из Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Спасибо Вам за поддержку и взаимопонимание!».

А вот как о новогодней встрече с детьми написали наши коллеги из Славяносербской районной организации Профсоюза: «Новый год – это праздник, когда каждый из нас может совершить маленькое чудо. Особенно это касается деток! Который год подряд дети членов Профсоюза образования и науки ЛНР, проживающие на прифронтовых территориях Славяносербского района, получают замечательные подарки к Новому году. Этот год не стал исключением! Мы благодарим за оказанную помощь и сотрудничество наших Белгородских коллег, а также Республиканский комитет Профсоюза работников образования и науки ЛНР. Как радостно было видеть горящие глаза, смех и восторг детей, ведь это – лучшая награда в нашей работе!».

Также подарки из Белгорода вручены ребятам в прифронтовых территориях города Луганска – Красном Яру и Большой Вергунке.

Ну а нам вдвойне приятно на душе от того, что и наша Белгородская региональная профсоюзная организация со своей стороны причастна к тому, чтобы весёлое новогоднее настроение приходило в дома ребят защищающей свою свободу и право на жизнь Луганской Народной Республики!

Максим ЧАБЛИН

Фотографии предоставлены
Республиканским комитетом
Профсоюза работников
образования и науки ЛНР

 
Яндекс.Метрика