Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

ОТ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПРОФDANCE» – К «ТВОРЧЕСКОМУ ДЕБЮТУ»!

В Белгородской городской организации Общероссийского Профсоюза образования при помощи спортивных танцев реализуется федеральный профсоюзный проект «Профсоюз – территория здоровья»

Члены первичных профсоюзных организаций города Белгорода приняли активное участие в танцевальном проекте «ПрофDance», пропагандируя здоровый образ жизни. Приобщаться к танцам начали с зумбы!

На первое занятие мы пришли, чтобы улучшить свою координацию и научится танцевать, а главное получить заряд бодрости и хорошего настроения!
Самый большой плюс зумбы – это её позитивность и лёгкость в усвоении. Мы просто танцевали себе в удовольствие, но при этом наш организм получал шикарную фитнес нагрузку. Худеть с удовольствием – это как раз про зумбу!
На занятии по зумбе начали танцевать даже те, кто был уверен, что в танцах – он полный ноль...! При этом нет никакого разучивания. Танцуй как танцуется!
После танцевального марафона мы, инструкторы по физической культуре дошкольных образовательных учреждений, во главе с руководителем методического объединения города, председателем первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 68 г. Белгорода Светланой Ермаковой сплотились и загорелись идеей продолжить тренировки. Только теперь нашим тренером стала наша коллега – инструктор по физической культуре, председатель первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 89 г. Белгорода, руководитель собственной студии танца «Фламинго» Людмила Коротаева.
И вот появился шанс показать всем, чему мы научились – стартовал конкурс художественной самодеятельности «Творческий Дебют – 2022» среди коллективов дошкольных образовательных организаций г. Белгорода. Совместно мы придумали хореографическую композицию и стали разучивать движения. У нас получился необычный, замысловатый танцевальный номер, с которым мы будем выступать в Белгородском Дворце детского творчества 16 февраля 2022 года. Таким образом наши коллеги при помощи спортивного танца принимают самое активное участие в реализации федерального профсоюзного проекта «Профсоюз – территория здоровья». Мы очень надеемся на поддержку членов наших первичных профсоюзных организаций!

Анна ВАСИЛИНА,
инструктор по физической культуре
муниципального бюджетного дошкольного
образовательного учреждения
детский сад № 60 г. Белгорода,
председатель первичной
профсоюзной организации

 
Яндекс.Метрика