Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Белгородская региональная организация Общероссийского Профсоюза образования приняла участие в вечере, посвящённом Дню памяти воинов-интернационалистов

14 февраля в Доме профсоюзов Белгородской области состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов. В этот день в России и других государствах – республиках бывшего Советского Союза ежегодно вспоминают воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
15 февраля 1989 года последняя колонна войск Советской Армии покинула территорию Афганистана. Символом этого исторического события стало действие командующего контингентом советских войск в этой стране Бориса Громова, который спрыгнул с бронетранспортёра и пересёк мост, что означало, что он последним перешёл пограничную реку Амударья. Это событие ознаменовало для СССР окончание афганской войны, длившейся более девяти лет и унесшей жизни более 15 тысяч советских граждан.

Вечер памяти был организован совместными усилиями Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России» и Союза «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов». В выступлениях, стихах и песнях вспоминали не только воинов-афганцев, но и ребят, служивших в горячих точках в Абхазии, Чечне, Сирии… Самыми свежими и ранимыми стали воспоминания о российских бойцах, погибших и раненых при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции Вооружённых Сил Российской Федерации на Украине.
В памятном мероприятии активное участие приняли профсоюзные активисты Белгородской региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Соб. инф.

 
Яндекс.Метрика