Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Вести от «Профсоюзного вестника»

     Одним из основных направлений профсоюзной организации МДОУ д/с 68 города Белгорода является информирование о работе профкома детского сада своих коллег (кстати, у нас 100% членства), досуг и здоровье членов коллектива. Мы стараемся разнообразить жизнь наших сотрудников, выпускаем праздничные стенгазеты, поздравительные открытки и главное наше детище газету «Профсоюзный вестник".

 

     Благодаря интересным материалам и оперативному распространению, большой популярностью среди членов профсоюза пользуется газета «Профсоюзный вестник», хотя выпускается она сравнительно недавно. Первый номер газеты был выпущен в декабре 2009 года. По решению профсоюзного комитета выпускать газету решили 4 раза в год.
     Основная задача «Профсоюзного вестника» состоит в более оперативном доведении информации до членов профсоюза о деятельности профсоюзного комитета, его комиссии, озвучивание наиболее актуальных проблем членов профсоюза, размещение справочных и информационных материалов, отчетов комиссий профкома. В газете даются юридические консультации по вопросам трудового законодательства и другая текущая информация, отсутствие которой рождает недоверие.
     Для этого используем материалы из газеты «Мой профсоюз». Поэтому мы стараемся, чтобы наши сотрудники были всегда информированы, знали свои права, были грамотными людьми и могли отстаивать свои интересы.
     Успех в информационной работе зависит от правильного использования собственных возможностей. В век высоких технологий все общеобразовательные учреждения имеют компьютеры с возможностью выхода в Интернет. Наша первичная профсоюзная организация также черпает из Интернета новости из профсоюзной жизни и нормативно-правовые документы.
     В 2010 г. по итогам конкурса на лучшую информационную работу профкома наша организация заняла первое место среди школ и детских садов г. Белгорода, получив денежную премию, которая была использована для проведения экскурсии в историко-культурный центр «Коренная Рождество - Богородичная мужская пустынь».

 

http://belprofobraz.ru/images/files/стр 1 Газета 2 2011 Предназначение профсоюза.doc

http://belprofobraz.ru/images/files/стр 2 газета 2ПК 2011.doc

http://belprofobraz.ru/images/files/стр_ 3 Газета 2 2011 фото Фемида.doc

http://belprofobraz.ru/images/files/стр_4 газета 2 2011.doc


Председатель первичной профсоюзной организации
МДОУ д/с № 68 г. Белгорода
Ермакова С.Н.

 
Яндекс.Метрика