Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Праздник для души.

     Чудесный осенний день. Ласковое солнышко, золото листвы. В природе полный покой и завораживающая красота. Именно такой день выдался в минувшую пятницу 23 сентября. Совет ветеранов дошкольных работников г.Алексеевка совместно с территориальным комитетом профсоюза работников народного образования и науки решил чествовать ветеранов-дошкольников. Тем более, что это было накануне праздника работников дошкольного образования и дня пожилых людей. Решили выехать на природу на территорию загородного лагеря «Солнышко». Ведь многим ветеранам такая прогулка за город самостоятельно далеко не всегда под силу.

 

     Этот праздник надолго запомнится всем его участникам своей доброжелательной атмосферой, вниманием добротой и теплотой.
      Уже при выходе из автобуса каждого ветерана приветствовали добрыми словами и цветами, что и задало тон всему празднику. Звучали слова благодарности за многолетний добросовестный труд, искренние, теплые пожеланияв адрес «старой гвардии» из уст председателя профсоюза Кладько Л.И., председателя совета ветеранов Лебединской Л.Н., начальника управления образования и науки Козыренко С.В.
      Нам, ветеранам, в свою очередь, хочется выразить благодарность всем, кто подготовил этот праздник, начиная с праздничного чаепития и заканчивая развлекательной программой. Особенно здесь отличились музыкальные работники детских садов №10 и №11 Батлук И.В. и Чебакова Е.В. Мастера своего дела, они порадовали нас песнями нашей молодости, а своей зажигательной игрой заставили пуститься в пляс практически всех присутствующих. Ощущение было такое, что все вернулось лет на 20-30 назад. Это был великолепный заряд бодрости, положительных эмоций, которых, к сожалению, в наше время нам не всегда хватает.
     В заключение хотелось бы пожелать бодрости, здоровья, успехов в нелегкой работе начальнику управления образования и науки Козыренко С.В., председателю профсоюза Кладько Л.И., председателю совета ветеранов Лебединской Л.Н. за их внимание к ветеранам дошкольного образования, заботу и желание скрасить жизнь тех, кто столько лет жизни отдал подрастающему поколению страны.

 

 

 


Ветераны педагогического труда,
участники праздника
Солнцева Т.Д. и Онищенко Н.М.

 
Яндекс.Метрика