Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

«Cinema party»

16 ноября в клубе «Новый Вавилон» состоялась Cinema Party - вечеринка, организованная Профкомом НИУ «БелГУ».

К этому мероприятию мы подошли основательно, задумав его еще несколько месяцев назад. С самого начала перед нами стоял трудный вопрос: какой будет тема? Решение пришло неожиданно – в 2011 году в прокате появилось множество замечательных фильмов, и тема кино пришлась очень кстати. Скажем без ложной скромности, что мы не прогадали. Было здорово видеть среди пришедших Гарри Поттера, Клеопатру, Одри Хепберн из «Завтрака с Тиффани», Лару Крофт и других культовых киногероев. Присутствовала даже Наташа Ростова.

 


Заранее организаторами был объявлен конкурсна лучший костюм среди парней и девушек, и когда победители были определены, их ждал приятный сюрприз – девушка получила сертификат на час студийной фотосъемки у Юлии Ефимовой, а парень – право погонять на картодроме «Вираж». Кроме того, победителям достались и подарки от спонсора: «СИНЕМА ПАРК» предоставил пригласительные на увлекательные премьеры сезона.

Одним из ярких событий мероприятия было выступление студента, исполнившего битбокс популярных композиций современности. Запоминающимся было и зажигательное шоу студии «Vanilii», после которого был проведён танцевальный конкурс, и самые активные получили сертификаты на пробные мастер-классы.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению Григорьеву, ведущему, который ни на минуту не отпускал внимание публики, а также диджеям клуба «Новый Вавилон». Ребята постарались на славу, и теперь все ждут следующую Профсоюзную вечеринку. Будьте готовы: кто знает, что ещё мы придумаем?
 

 

 

Евгения Левшина
председатель студенческой профсоюзной организации факультета РГФ
Фото - информационная комиссия профкома НИУ "БелГУ"


По материалам Профкома НИУ "БелГУ":
http://profkom.bsu.edu.ru/news/2011-11-22/

 
Яндекс.Метрика