Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

По дорогам тысячелетий

28 февраля 2012 г в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ» состоялась общеуниверситетская игра по истории «По дорогам тысячелетий», приуроченная к году отечественной истории в России. Игру проводил профком НИУ БелГУ вместе с профсоюзным активом исторического факультета. В состав жюри входили студенты историки, заместитель председателя профкома НИУ «БелГУ» Анна Смелянская и преподаватель исторического факультета, кандидат исторических наук Сергей Николаевич Прокопенко.

 


Игра состояла из четырех этапов. На первом этапе команды получили возможность поиграть в аналог телевизионного шоу «Своя игра». Им были предложены 5 тем и по пять вопросов разной сложности в каждой. Команды сами могли выбрать вопрос. На втором этапе нужно было разгадать слова, замененные в известном историческом тексте. Третий этап представлял собой загадки об исторических личностях и событиях, которые нужно было отгадать при помощи как можно меньшего числа подсказок. Но особо захватывающим и напряженным стал последний, четвертый этап. В нем играли сильнейшие, по мнению команд, участники. Им нудно было ответить первыми и правильно, на как можно большее число вопросов. Вначале они были разбиты на предварительные тройки, а затем победители троек вышли в финал, где в упорной борьбе победила студентка факультета психологии Данилова Анастасия, которая и была признана лучшим игроком.

 

 


После окончательного подсчета баллов жюри объявило победителя. Ими стала команда юридического факультета. Второе место занял факультет психологии, третьим стал факультет романо-германской филологии. Поздравляем победителей и благодарим всех участников и организаторов игры.

 
Яндекс.Метрика