Белгородская региональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы "ВКонтакте"

Мы на "Одноклассники.ru"

Мы в "Мой мир"

АКЦИЯ

 

Вступить в Профсоюз

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Город на Неве

     Белые ночи Санкт-Петербурга, удивительная архитектура города, многочисленные памятники вот уже много десятилетий прельщают ни одно поколение как жителей России, так и туристов со свего мира. Не стала исключением профсоюзная молодежь отрасли образования и науки.
    Молодые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования из разных территорий области отправились в город на Неве 29 июня 2012 года. Поездка была организована Областным комитетом профсоюза. Руководитель группы Анна Вячеславована Белая проявила себя как отличный организатор.

 

     Город встретил нас прекрасной солнечной летней погодой. Все радовало глаз: памятники архитектуры разных стилей и эпох, доброжелательные жители, вкусная еда…
За два дня в Петербурге мы насладились красотой шедевров Эрмитажа (кстати, чтобы обойти все залы, постояв всего одну минутку возле каждого экспоната, нам понадобилось бы 18 лет!); были ослепелны золотым сиянием куполов Исаакиевского собора; поражены великолепием мозаичных картин Собора Воскресения Христова (больше известного, как Храм «Спас на крови»); с ветерком прокатились на речном трамвайчике по рекам и каналам города и даже испробовали на себе освежающее действие фонтанов Петергофа. А вечерняя прогулка по Невскому проспекту удивила нас многогранностью выступлений местного населения: современная хореография, игра на различных музыкальных инструментах, выставки картин, плакатов и многое другое.
Уставшие, но счастливые, мы возвратились домой, обретя новых друзей и испытав положительные эмоции.
     Хочется сказать огромное спасибо областному комитету Профсоюза народного образования и науки РФ за предоставленную возможность соприкоснуться с величием и изяществом нашей Северной столицы! А также выразить пожелание, чтобы для профсоюзного актива ежегодно организовывались незабываемые ознакомительные поездки с достопримечательностями нашей любимой Родины.

Филоненко И.В.
учитель школы МБОУ- СОШ № 36 Белгорода

 
Яндекс.Метрика