Белгородская региональная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
308000, Россия, г.Белгород, Народный бульвар, д. 55, каб. 412
время работы: пн-пт 9:00-18:00

+7 (4722) 27-06-53

27-65-19 (факс)

32-04-15, 33-51-75.

Мы ВКонтакте

АКЦИЯ

Ссылки
Центральный совет
БОООП
Департамент образов...
НИУ "БелГУ"
БГТУ им В.Г. Шухова
Профсоюзные организ...
Центр охраны труда

 

 

ОАУ "Центр охраны труда Белгородской области"

Директор Центра: Медведева Ольга Михайловна
тел.: 8 (4722) 32-08-16

Главный бухгалтер: Ружицкая Ольга Васильевна
тел.: 8 (4722) 33-44-78

Отдел обучения и повышения квалификации:
Начальник отдела: Ломакин Андрей Николаевич
тел.: 8 (4722) 32-69-18

Команда Белгородской региональной организации Общероссийского Профсоюза образования приняла участие в V Спартакиаде трудовых коллективов Белгородской области

В субботу 16 сентября в Губкине в спортивном комплексе «Горняк» состоялась юбилейная V Спартакиада трудовых коллективов Белгородской области, организованная совместными усилиями правительства Белгородской области, областным объединением организаций профсоюзов, областными организациями общероссийских отраслевых профсоюзов и региональным Союзом промышленников и предпринимателей.

 

В спартакиаде приняли участие команды 14 отраслей. Cпортсмены соревновались в девяти видах спорта: армспорт, уличный баскетбол, гиревой спорт, лёгкая атлетика, ГТО, настольный теннис, плавание, перетягивание каната, быстрые шахматы.
Команду Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ представили работники образовательных организаций и учреждений Губкинского городского округа.
В соревнованиях по лёгкой атлетике, ГТО и быстрым шахматам наши спортсмены заняли третье место в командном зачёте:
     Лёгкая атлетика:
- Безбородов Александр Анатольевич;
- Затолокина Ирина Юрьевна;
- Смирнова Ольга Евгеньевна;
- Ровенских Евгений Сергеевич.
      ГТО:
- Данилов Евгений Александрович;
- Харитонов Алексей Константинович;
- Свечникова Анастасия Сергеевна;
- Денисова Людмила Сергеевна.
      Быстрые шахматы:
- Князев Владимир Иванович;
- Яровая Светлана Петровна.

          Поздравляем спортсменов, ставших призёрами Спартакиады!
     Выражаем особую благодарность управлению образования администрации Губкинского городского округа, территориальному комитету Общероссийского Профсоюза образования за подготовку отраслевой команды!

Соб. инф.

 
Яндекс.Метрика